ХИЧЕВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

мануальный терапевт. Хичев Александр Михайлович. Хичев Александр Михайлович. Добавить отзыв. Медицинские учреждения. Здоровье и медицина. Мануальный терапевт Юнус (ПЛК, 78). ЗЫ: слышала много отзывов о нем отличных, да и очередь в маленьком городе многое за себя говорит, много куда у нас очередь в городе?

⚕️ Врач Хичев Александр Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Хичев Александр Михайлович: 4 отзыва пациентов, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Хичев Александр Михайлович в Москве и запишитесь на прием/5(4).

Если вы хотите к вашим болячкам добавить хорошенькую порцию негатива, а может вы просто соскучились по прелестям дремучего СОВКА, в первую очередь, в смысле отношения к человеку - милости просим в Центр мануальной терапии, что на Вернадского. Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке.

Врач 【Хичев А. М. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Хичев Александр Михайлович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Хичев 83%(4).