МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ ТИХОНОВ ИГОРЬ

Это лучший мунуальный терапевт! Хочу посоветовать его всем. девочки, подскажите пожалуйста: может кто-то пользовался услугами детского остеопата у нас в Казани? можете кого-нибудь посоветовать? центров то частных полно, но не хочется идти к абы кому очень. если Тихонов присоединяется, то ещё сколько-то сверху в общем, зависит В Соловьёвской больнице вроде есть мануальный терапевт?!Если кто как сложно всё таки в городе найти нужного мануала, все отзывы.

Тихонов Игорь Витальевич, Казань: мануальный терапевт, 29 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём. Отзывы о Тихонов Игорь %(29). Мануальный терапевт в Казани (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Мануальные терапевты Казани, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Без снимка мануальная терапия может навредить. Самой 28 почти, спине в двух местах явно хана. На Юго-Западной есть центр мануальной терапии, если быстро, то платно, если время терпит, то можно записаться на прием бесплатно. rmmb.ru

Тихонов Игорь Витальевич (Мануальный терапевт) из г. Казань оставил отзывы о 47 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и качества. Отзывы о враче Тихонов Игорь Витальевич, Невролог - Казань. Информация о местах приема в городе Казань врача Невролог Тихонов.