КАЛЮЖИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

Мануальный терапевт; Клиника на Полежаевской. Спасибо большое Евгению Борисовичу за сеансы мануальной терапии. Очень качественное обслуживание, своевременность, назначенное лечение дало сразу результаты. Вокруг мануальной терапии кружится вихрь споров, ведь в хороших руках этот метод позволяет поставить на ноги даже тех, кого привезли на лечение в горизонтельном положении, а в неумелых руках, или просто из-за неудачного стечения обстоятельств.

Калюжин Евгений Александрович. Мануальный терапевт Калюжин Евгений Александрович Мануальный терапевт. Иркутский район, деревня Зверево . Здравствуйте, как к вам записаться,? Где принимаете, можно на этой неделе с 04 сент по 8 сентября?

Мануальный терапевт; Клиника на Полежаевской. Спасибо большое Евгению Борисовичу за сеансы мануальной терапии. Очень качественное обслуживание, своевременность, назначенное лечение дало сразу результаты. Тоже мануальная терапия у них там и он тоже мануальный терапевт. ГИДУВ - это который Иркутский Государственный институт Вот что получается "Якунин Евгений Леонидович, практикующий мануальный терапевт: Игорь Олегович Равдоникас — высококлассный и очень.

Мануальный терапевт в Иркутске (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Калюжин вроде как только в Иркутске,тоже бы не помешала спинку подлечить! Мануальщик Калюжный Евгений александрович сот , невролог очень хороший принимает на дому в Усолье Михаил.