ЧАСТНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

Мануальный терапевт оказывает особое воздействие давлением на орган под особым углом Мануальное лечение в Москве с применением уникальных техник висцеральной терапии. Мануальный терапевт – это врач, который занимается лечением заболеваний и нарушений позвоночника, опорно-двигательной системы и внутренних органов используя лишь свои руки.

Найдено 26 врачей по специальности мануальный терапевт, которые работают в 11 клиниках: Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И., Здравица (Zdravitsa), медицинский центр Печерска, Лечебно /5(). На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Москвы. ★ врач, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс.

Ответ: жертва мануального терапевта. к тому мануальному я ходила и не раз. и ходила еще к нескольким + посещала неврологов. Все отказываются что-либо вправлять, ссылаясь на. Мануальная терапия в Клинике Бобыря. Болит спина? Защемило нервный корешок? Ищете хорошего мануального терапевта? Приходите в Клинику Бобыря.

Рубрика «Мануальный терапевт» в городе Атырау. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги мануального терапевта в г Атырау. Записаться на консультацию к мануалисту вы можете. Частные мануальные терапевты Киева. Отзывы о врачах, цены на услуги и консультации мануального терапевта. Запись на прием и рекомендации хороших врачей ☎ +38 () /10().