СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Бирюлин Сергей Александрович - мануальный терапевт. Работает в частной поликлинике ФНПР на Ленинском проспекте в Москве по адресу: Ленинский проспект Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы для врача мануального терапевта Бугакова Сергея Владиславовича от благодарных пациентов после лечения шейного остеохондроза Отзыв мануальному терапевту Бугакову С.В. Два года лечилась в поликлинике, лежала в больнице с болями в бедре, за это время.

Врач 【Ерченко Сергей Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Лучкин Сергей Александрович, Красноярск: мануальный терапевт, 13 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём%(13).

Главная страница» О компании» Отзывы» Благодарности пациентов мануальному терапевту М. Н. Поняеву. Никакой мануальной терапии! Но ГОСПОДЬ благословил встретить Михаила Николаевича Поняева. Я не просто хожу, а и работаю, и, вопреки диагнозу и запрету. Отзыв. О враче. Об услуге. Врач - мануальный терапевт. Образование. - Диплом №ИВ учебного заведения Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова.

⚕️ Врач Гордеев Сергей Александрович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(8). Гордеев Сергей Александрович - Мануальный терапевт, Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru