ГОМЕЛЬ КИРОВА 18 МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

не знаю..наша массажистка советует только ее.Она очень грамотный специалист и многим деткам помогла.соышала хорошие отзывы,а про мучину первый раз слышу. Самый опытный мануальный терапевт Алексеев Рево Захарович, профессор, принимает в Ожоговом центре. Молодежь, что сейчас практикует, у него обучалась. В любом случае, потребуется терпение. И не путайте, Тамара Николаевна не мануальный терапевт.

Мануальный терапевт вручную воздействует на позвоночник именно в тех местах, где существует проблема. Благодаря мануальной терапии спины позвонки становятся более подвижными, гибкими, уходят мышечные спазмы и отек при защемлениях нервов. В кабинете мануальной терапии.  · Беларусь, Гомель. Мануальный терапевт. Наверх. Прямой эфир Сообщества Бэби журнал Ответы Рубрики Сервисы. Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка. Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше Отзывы:

В марте этого г в Питер на несколько дней к сыну приедет мануальный терапевт и костоправ от Бога Авдеева Татьяна Георгиевна. Там же она будет несколько дней по просьбе друзей вести прием. не знаю..наша массажистка советует только ее.Она очень грамотный специалист и многим деткам помогла.соышала хорошие отзывы,а про мучину первый раз слышу.

КАБИНЕТ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Адрес: , г. Гомель, ул. Кирова, д. 18 Лицензия: МЗ РБ от  · Медицинский центр Я Ваш доктор Гомель ул. Кирова 18/2 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала.