ГОЛОВИН МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СПБ

В Санкт- Петербурге мануальтая терапия доступна у нас в клинике "АндроМеда" по адресам: в Центре - Звенигородская,12, телефон для записи - на Петроградской - Ординарная,21, телефон для записи - ; Лечение мануальной терапией в нашей клинике проводится. Санкт- Петербург, Ленина, 5. Станции метро: м Удельная м Пионерская м Петроградская м Горьковская м Чкаловская. Кандидат медицинских наук. Специальности: мануальный терапевт, невролог, остеопат. Стаж работы более 19 лет.

Медицинские услуги. Наши врачи. Мануальные терапевты. Головин Юрий Владимирович - врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат, массажист - МЦ в Рыбацком. Головин Владимир Николаевич - отзывы и где принимает (врач - хирург, торакальный хирург (г. Санкт-Петербург (Спб)).

В Санкт- Петербурге мануальтая терапия доступна у нас в клинике "АндроМеда" по адресам: в Центре - Звенигородская,12, телефон для записи - на Петроградской - Ординарная,21, телефон для записи - ; Лечение мануальной терапией в нашей клинике проводится. Мануальный терапевт возвращает людей, которым причиняют страдания дискомфортные или болевые ощущения в пояснице, шее, спине к нормальной жизни. Он занимается восстановлением до нормы объема подвижности в межпозвоночных суставах, устраняет.

rmmb.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Головин Юрий Владимирович - врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат, массажист - МЦ в Рыбацком Осуществить запись на прием к врачу Вы можете в .