КУРСЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАССАЖИСТОВ СПБ

Где нас найти. Школа Массажа в Санкт- Петербурге. Интенсивные курсы массажа и семинары проводятся на разных площадках города. Индивидуальные занятия, по согласованию могут быть проведены: На ул. Гаккелевская и ул. Большая Конюшенная. Все Курсы массажа Санкт- Петербурга на одном сайте: полный список организаций, контактные данные, отзывы. (2,00). Адрес: Санкт- Петербург, Каменноостровский проспект, 54/31 Телефон: +7 () Метро: Петроградская.

Запишитесь на курсы классического лечебного массажа по доступным ценам в Санкт-Петербурге для начинающих: обучение основам для массажистов в школе красоты Эколь. Обучение классическому массажу и повышение квалификации массажистов в Санкт-Петербурге. Диплом гос.образца. Группы выходного дня, интенсивное обучение, вечер или день будни- расписание под любой график.

Курсы массажа в СПБ – Московский 25/1, 6 этаж, Saint Petersburg, Russia, – rated 5 based on 5 reviews "Лучшие курсы!В восторге!" Курсы массажа в СПБ. Massage service in Saint Petersburg, Russia. Обучающий курс Эстетика тела в Санкт- Петербурге – это лучший выбор для специалистов, которые хотят получить востребованную профессию в Мы предлагаем курсы массажа в СПб с сертификатом или дипломом для дальнейшего трудоустройства в косметический салон или.

Во время отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте отправить заявку заново или свяжитесь с нами по по телефону: +7 () Как результат — расширение клиентской базы и увеличение дохода для практикующих массажистов, а для начинающих — полезный опыт и преимущество при трудоустройстве.5/5(2).