ПОМОЩНИК МАССАЖИСТА БЕЗ ОПЫТА МОСКВА

Опыт работы: 2 года. Наша команда в поисках ещё одного мастера - массажиста. Преимущественно мужчину с опытом от 2ух лет. Общем достойную оплату, приятную атмосферу. Подробности по тел. 8() Работа массажистом в Москве. найдены 4 вакансии. Средняя зарплата руб. Обязанности: Оказание косметологических услуг: Чистки, уходы, массаж лица, эпиляция, шугаринг, архитектура бровей и т.д. Требования: Знание и практический опыт выполнения.

Поиск работы массажистом без опыта в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии массажиста от всех работодателей города. Поиск работы массажистом с ежедневной оплатой в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии от всех работодателей города.

На работу в Москве требуется Массажист Москва. перейти. Набираются как с опытом так и без опыта работы - предоставляется бесплатное обручение Для иногородних возможно проживание Заработная плата выплачивается сразу день в день Зарплата в месяц,.от Москва. Предложения о работе и актуальные вакансии по профессии массажист. Поиск вакансий по критериям: зарплата, условия работы, требования к соискателям. Массажист, Москва. Открываем вакансию массажиста в салон красоты "Portfolio".

49 открытых вакансий по запросу Массажист Без Опыта на rmmb.ru Один поиск. Все вакансии. Москва. 70 руб. в месяц Услуги массажиста требуются как дополнительные. Новые вакансии: Помощник массажиста в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Москве.