КУРСЫ МАССАЖИСТА В МОСКВЕ НЕДОРОГО

Окончив курсы профессионального массажа, вы гарантированно узнаете: Об истории массажа с древности до наших дней; - О гигиенических основах проведения этой процедуры; - Об основах анатомии и физиологии человека; - О воздействии массажа на организм; - О разновидностях. Программа курсов массажа. Как записаться на курсы? Обучение проводится в Москве в пяти минутах от метро Серпуховская. григорян сусана очень хочеться научиться курсам массажиста. Администратор Здравствуйте, Сусана! В нашем Учебном Центре проходят курсы.

Мы предлагаем пройти курсы массажа в Москве. Программа обучения рассчитана на новичков с «нулевым» уровнем и на специалистов, желающих углубленно изучить искусство массажа. Запись на обучение. Чтобы записаться на обучение, необходимо приехать к нам в институт для заключения договора в будние дни с до , в выходные дни с до со следующими документами.

Цена на курс массажистов зависит от первоначальной подготовки абитуриента, но вне зависимости от того, что вы выберите, мы гарантируем, что из наших стен вы выйдете отличным Приглашаем желающих пройти курсы массажиста, обучение проводится в Москве. Курсы обучения массажу Москвы на «Справке РУ». В рубрике представлено 28 компаний с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 0 отзывов. Также есть возможность увидеть вживую улицы Москвы (Московская область).

Институт Имиджа и Красоты проводит обучение массажу для начинающих! Учитесь у практиков по доступным ценам! Действуют скидки. Приходите! Курсы массажа в Москве «Курсы массажа цены в Москве»Подбор по параметрам: Занятие (абонемент, разовое, пробное), Название курса (Массаж .