ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕТСКОГО МАССАЖИСТА

Действия. Пожаловаться. Посоветуйте детского массажиста (Свердловск). #vposter_kml_moms. Нравится Показать список оценивших. Может кто кого посоветует или подскажет, что нам надо. Здравствуйте, хотите найти массажиста, обратитесь в детскую поликлинику,а насчет хороший или нет вы поймете после.

поняла. спасибо. просто мне первому делали (у него был гипертонус). даже не знаю, помогло или нет. до сих пор не знаю. никакого эффекта не заметила тогда. а к мес все прошло. само собой, с массажем?? х.з. Посоветуйте пожалуйста детского массажиста Москва,желательно ВАО Детские массажисты Девочки, милые, подскажите, как вы думаете, сколько.

Кто-нибудь может хорошего детского массажиста нам посоветовать? Мы живем в Дубаи, р-н Марина. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста. Ребенку 7 месяцев. Который приходит на дом.

здравствуйте, мамочки! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста для курса общего массажа, малышке 3 мес. Выезд на дом или окрестности 4 детской поликлиники (южно Моравская, туда идем на физио, которое должно быть с массажем. 4/8/ · Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для ребеночка в 3 месяца. Врачи сказали, что плохо ножки разводит, говорят очень массаж помогает. Пугают стременами. Но не очень то хочется. Если есть у кого координаты.