МАССАЖИСТЫ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Spa-салон Delicia, Ульяновск: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и 9 фотографий Spa-салон Delicia, с рейтингом 2 на сайте TripAdvisor среди 4 достопримечательностей в Ульяновске. Обучаем массажу на курсах массажа. Выдаем сертификат после обучения. Есть государственная лицензия! Не только классический массаж. Зайдите на сайте и узнайте.

Массажист в Ульяновске (народный рейтинг): 15 врачей, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. Мечтаете расслабиться и отдохнуть? Relax and SPA салон Fusion именно то место, где вам предоставят услуги расслабляющего, эротического массажа как для мужчин так и для женщин. В нашем салоне есть все что бы разнообразить ваш.

Массажные салоны в Ульяновске. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Мнения людей помогут вам сделать правильный выбор на BLIZKO. Массажист Коломкин Павел Юрьевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы Массажист. Коломкин Павел Юрьевич. - оценка на основе 6 отзывов.

— «Второй раз была в вашем салоне, по-прежнему ввосторге от ваших мастеров, делала педикюр, (очень стыдно забыла имя мастера по педикюру) и мне повезло, что оказалась свободная Настя, она мне сделала маникюр. Массажист Коломкин Павел Юрьевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.