МАССАЖИСТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОТЗЫВЫ

1 отзыв. Добрый день всем читателем. Редко оставляю где либо отзывы, но на этот раз решил поделится своими впечатлениями. Начну сначала (дам полный расклад) ; Заболела поясница, думал, что пройдёт и ходил так около месяца, пока не скрючило. Не мог разогнуться, и в таком. Отличное место для релакса!!!Огромное спасибо мастеру по имени Ландыш, с ног шибательно красивая девушка, про наслаждение сказать что было хорошо или супер, ничего не сказать, нужно попробовать! Спасибо за то, что вы есть! Буду в челнах обязательно заеду к.

Массажист в Набережных Челнах (народный рейтинг): 59 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. Массажисты в Набережных Челнах от руб./усл.! Выбирайте лучших мастеров красоты по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на rmmb.ru Запись онлайн 17 мастеров Примеры работ и отзывы Все районы К вашим услугам анкеты /5(10).

Отзывы. Оставить отзыв. Имя*. Телефон или e-mail. Лиля| в Огромное спасибо массажисту Ильзиде! © г. МОМО - сеть салонов красоты в Набережных Челнах. Лицензированные курсы массажа в городе Набережные Челны. 8() Хочу каждому из них сказать спасибо вам огромное за вашу работу.Спасибо огромное Филлипу за его обучение,грамотный массажист👍 Спасибо вам ребята за всё..Здоровья вам,личного.

Найти объявления мастеров из Набережных Челнов, которые работают круглосуточно, вы можете на сайте YouDo. Обозначьте в заявке, какой массажист вам нужен – мужчина или женщина. 🔥 39 мест «массаж в Набережных Челнах»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.