ГАЛЯУТДИНОВ МАРАТ РАМИЛЕВИЧ ВРАЧ НАРКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и немного добавлю от себя! Я пил последние 9 лет, но после возрождения у меня наступили резкие перемены. Спасибо за понимающее отношение к своим пациентам, буквально неделю назад пришлось вызывать врача, чтобы отца. Врач Психиатр- Нарколог Мельников В.И. 5 / 2 отзыва. Адрес. Ижевск, ул. Зенитная, 9 р-н Индустриальный. И зачем ходить к наркологу если умеют контролировать себя, вот у меня муж не может, он не может остановиться, вплоть до судорог, ни кому не пожелаю увидеть это.

06/03/ · Агинян Марат Эдуардович. Нарколог центра ВиталинияАвтор: ВкусныеПеченьки. Галяутдинов Ильнур Айратович: отзывы пациентов, стоматолог-ортопед. Узнайте где принимает.

Количество отзывов: 1. Оставить отзыв о враче. Места работы врача: Медицинское учреждение. Марат Галиакбарович врач от бога. У него золотые руки, он очень внимательный добрый. Самое главное находит те нужные слова каждому пациенту, тподскажет рекомендует. Врач Психиатр- Нарколог Мельников В.И. 5 / 2 отзыва. Адрес. Ижевск, ул. Зенитная, 9 р-н Индустриальный. И зачем ходить к наркологу если умеют контролировать себя, вот у меня муж не может, он не может остановиться, вплоть до судорог, ни кому не пожелаю увидеть это.

Created Date: 10/17/ AM. врач-нарколог высшей категории, Салават Мунавирович, ОТЗЫВЫ НАШИХ РЕАЛЬНЫХ.