НАРКОЛОГ ЛУГА ТЕЛЕФОН

Диспансеры в Луга - найдено 1 адрес. У нас вы найдёте - схемы проезда, актуальные телефоны, адреса и иную полезную информацию о всех медицинских учреждениях в Луга. ул. Красной Артиллерии, 25, Луга, Ленинградская обл., Росія, Ви потрапили на дану сторінку, тому що, швидше за все шукали: або лікарня, Нарколог Луга, Росія, Нарколог, адреса.

В нашем каталоге организаций Луги есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает нарколог. Его расписание и запись на прием. Телефон: 8() ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Нарколог Луга - справочник клиник, в которых прием ведет Нарколог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда. Новости Луги и Лужского района Новости города Луги и Лужского района. Главная. Так, например, нарколог посетил с лекциями на тему «О вреде наркотиков» подростковые клубы.

В нашем каталоге организаций Тихвина есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает нарколог. Его расписание и запись на прием. Телефон Лужский наркологический кабинет: +7 () Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной , Луга, Ленинградская Петербургский нарколог на проспекте Королёва.