СТОИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА В ТУЛЕ

Медкомиссии Тулы. В рубрике представлено 13 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Тула». Медкомиссии в Туле. В городах Тульской области. Тула (13 компаний) Новомосковск. Диспансеры Тулы. 9 организаций. Диспансер наркологический № 1 наркологическое отделение на Тула, ул. Мосина,

В соответствии с федеральным законом российской федерации от г. № -ФЗ, с г. при прохождении медицинского осмотра для получения справки в ГИБДД, обследование врачом-психиатром. Медицинская справка на права в году: цена прохождения медкомиссии. Сколько стоит водительская справка. Стоимость мед.справки для ГИБДД в году. Какая стоимость прохождения нарколога и психиатра/5(43).

№ Наименование работ Цена (руб) 1. Консультативный прием врача-специалиста 2. Введение препарата «ТОРПЕДО» 3. Введение препар. Прохождение осмотров и оформление документов у нас проходит быстро, а стоимость услуг является приятным Также у нас вы можете пройти медицинскую комиссию и получить справку для получения путевки, а также санаторно-курортные карты для детей и взрослых.

С 01 января года вступил в действие Приказ МЗиСР РФ № Н от г., который дополнил и изменил стандарты медицинского обследования водителей на право управления транспортными. Сделать справки в Туле по доступным ценам можно в клинике Лечебное дело. Предлагаем справки на оружие, в ГИБДД, в ВУЗ, бассейн, а также медосмотры. Звоните!