ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ НА НАРОДНОЙ С НАРКОЛОГОМ И ПСИХИАТРОМ СПБ

Водительская медкомиссия – это медицинский осмотр, который с определенной периодичностью должен проходить каждый водитель. Обследование врачом- психиатром, врачом психиатром- наркологом осуществляется в специализированных медицинских. Водительская медкомиссия на категории «М», «А», «А1», «В», «В1», «ВЕ» по субботам и воскресеньям — руб. По новым правилам водительская медкомиссия с г. установлены новые требования к сроку годности справок от нарколога и психиатра.

Медкомиссия. Компания «Медкомиссия» работает с года и зарекомендовала себя как надежный партнер. Среди наших клиентов крупнейшие частные и государственные предприятия г. Осмотры психиатром и наркологом проводятся отдельно перед визитом в наши комиссии с получением справки (заключения) установленного образца, .

Медкомиссия без диспансеров в Санкт- Петербурге. Согласно Российскому законодательству, для получения водительского удостоверения, нужно в медсправке иметь заключение нарколога и психиатра. Прохождение психиатра и нарколога по месту жительства. Водительская медкомиссия в Санкт- Петербурге. И будет очень правильно перед покупкой транспортного средства в первую очередь задуматься над водительским удостоверением, для получения которого необходимо пройти шоферскую медкомиссию на права в СПб.

Водительская медкомиссия СПб Записаться на прием Вы успешно записались на прием! В случае необходимости, наши администраторы свяжутся с Вами для уточнения деталей. Обращаем Ваше внимание! Как не пить Главная Алкоголизм Нарколог и психиатр красносельского района Транспортная комиссия Режим работы комиссии в будние дни с до Телефон справочно-диспетчерской службы Хозрасчетной поликлиники ()