ВИЧУГА НАРКОЛОГ ЦРБ ТЕЛЕФОН

БОЛЬНИЦА РАЙОННАЯ находится по адресу Старая Вичуга пос., Комсомольская ул., 19, направление деятельности - Больницы. Вы можете связаться с представителями компании по телефону +7 () Компания БОЛЬНИЦА РАЙОННАЯ размещена в справочнике. Наркологическая клиника в Вичуге. Лечение наркомании и алкоголизма. Вывод из запоя, кодирование и реабилитация наркозависимых в Наркологическая клиника в Вичуге. Пытаясь самостоятельно бороться с наркоманией или алкоголизмом, мы лишь усугубляем ситуацию.

Суббота – по графику поликлиники Процедурный кабинет с до Поликлиника №3 Регистратура т. В СВЯЗИ С ПЕРИОДОМ ОТПУСКОВ УТОЧНЯЙТЕ РАСПИСАНИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ. Информация обо всех ресторанах, кафе и прочих заведениях. Узнайте детальную информацию обо всех компаниях с помощью DirectMap.

Регистратура наркология Вичуга Нарколог. Наркология Вичуге Здесь Вы можете записаться к врачу наркологу через интернет при помощи ЕМИАС. БОЛЬНИЦА РАЙОННАЯ находится по адресу Старая Вичуга пос., Комсомольская ул., 19, направление деятельности - Больницы. Вы можете связаться с представителями компании по телефону +7 () Компания БОЛЬНИЦА РАЙОННАЯ размещена в справочнике.

Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не явл. rmmb.ru — это каталог организаций в вашем городе. На странице компании представлен режим работы, телефон, адрес и местоположение на карте. Также, к некоторым фирмам оставлены отзывы.