НАРКОЛОГ ПСИХИАТР МОСКВА

Поиск работы психиатром- наркологом в Москве по базе свежих вакансий. Актуальные объявления по работе психиатром- наркологом в Москве за последние 3 дня. Ищете работу психиатром наркологом в Москве? Заходите и выбирайте из лучших на сегодня вакансий от прямых работодателей в Москве!

Для рaботы в нaшем центpе, как никогда рaньше, тpебуется выcoкоклacсный cпeциaлиcт тaкой, как Вы! Гoтoвы ли и Вы пpиcoединитьcя к нaм? Обязаннocти Чтo ж, Bы нaм подxoдитe. Кто лечит в психиатрической больнице 13 Главный врач больницы, психиатр-нарколог Алексей Юрьевич Тер-Исраэлян. Он ведет успешную врачебную практику с года.

, г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1. Справочная служба: () Филиалы МНПЦ наркологии (наркологические диспансеры): Филиал № 1 (Наркологический диспансер №1 ГКУЗ. Актуальные вакансии психиатр- нарколог в Москве. Поиск работы психиатр- нарколог в Москве. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте rmmb.ru

Вызов нарколога на дом - rmmb.ru В этом видео врач психиатр-нарколог Александр Сергеевич Панарин со стажем работы более 10 лет расскажет вам о наркологической услуге - . Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Ботанический сад м Нарколог-психиатр Это врач с высшим медицинским образованием по специальности психиатр, который прошел дополнительное 4/5.