СТОИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА В ИЖЕВСКЕ

Про Ижевск и не только. Обмен водительского удостоверения в Ижевске. Кстати, в наркологии или "психушке" могут ещё и военник попросить, так что возьмите на всякий случай. После наркологии и психиатра снова едем к терапевту чтобы он сделал заключение. Рассмотрим инструкцию по прохождению медосмотра на моем примере: мне необходимо было пройти медосмотр для замены водительского удостоверения. Стоимость прохождения – рубль. Нарколог ( рубль), психиатр ( рубль) и дерматовенеролог ( рубль).

Стоимость. Обязательный медосмотр на права является платной услугой и проводится водителем за свой счет (раньше в отдельных случаях медосмотр производился за 3/5(). НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ Тариф (руб.) * МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ.

Прохождение медицинского освидетельствования у врачей нарколога и психиатра предусмотрены Постановлением Правительства РФ от г. № Подберите подходящий вам филиал автошколы! Учебные классы расположены по всему Ижевску. - от психиатра. не входит в стоимость. - от нарколога. не входит в стоимость. Если при прохождении медкомиссии были выявлены противопоказания к управлению транспортным средством, услуга все равно считается оказанной!

Подробное описание услуг и актуальные цены клиник Доктор плюс в Ижевске. Осмотр нарколога и психиатра (оплачиваются отдельно в диспансерах) Стоимость медосмотра на категории А, В – УЗНАЙТЕ Сколько стоит справка от нарколога и психиатра, где и у кого её нужно получать, сколько стоит, процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере Стоимость прохождения.