КУЗНЕЦОВА 29А ВОЛГОГРАД НАРКОЛОГ ТЕЛЕФОН

Россия, Волгоградская область, г. Волгоград. Адрес: Кузнецова 29 а 1, этаж; Поликлиника № Наркологический кабинет Краснооктябрьского района находится по адресу г. Волгоград, Кузнецова 29 а 1, этаж; Поликлиника №20 и имеет контактный телефон +7 Адрес Кузнецова, 29 а, Телефон + и время работы Наркологический кабинет Краснооктябрьского района Волгоград, Медикаментозное лечение зависимостей.

Кузнецова, д. 29а в Волгограде телефон, Волгоград, ул. Кузнецова, 1,3/5. К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить! Медучреждения рядом.

Наркологический кабинет Краснооктябрьского района находится по адресу Кузнецова, 29 а. Прохождение медосмотра важно не только формально, при устройстве на работу или получении прав, но и для сохранения организма в здоровом состоянии. Телефон, другие контакты и схема проезда. Местное время в Волгограде – , сейчас «Наркологический кабинет Краснооктябрьского района» работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 29 а по улице Кузнецова.

Кузнецова, 29а. Краснооктябрьский район, Волгоград. Сегодня 3/5(1). Поликлиника №20 в Волгограде — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () /5(1).