50 ЛЕТ СССР 43 НАРКОЛОГ СТОИМОСТЬ

Уфа, 50 лет СССР, 43 Почтовый индекс: Ближайшая остановка автобуса, троллейбуса. Республиканский н 50 лет СССР, «Республиканский наркологический диспансер №1» в Уфе — фактический адрес 50 лет СССР, Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 43 по улице 50 лет СССР.

, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Пушкина, [email protected] Приемная: () ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1, Отделение амбулаторной реабилитации находится в Уфе, Республика Башкортостан,, микрорайон Лесопарковый-1, Октябрьский район, по адресу ул. 50 лет СССР, 43, телефоны +7.

По адресу: Уфа, 50 лет СССР, 43, всего метров от центра города. Республиканский наркологический диспансер №1. Информация. Отделение амбулаторной реабилитации. Мы составили рейтинг 2 медкомиссий на улице 50 лет СССР Поликлиника медосмотров Центр ПРО. Октября проспект, 50/1 • 8 () 43 • будни с до ; сб с до Стандартный медосмотр в РКС руб.справки от псих/ нарколога,фогк,фгс от Вас.

Психолог и нарколог в уфе на 50 лет ссср режим работы стоимость Это удобно, так как он находится на проспекте Октября 50/1.Стоимость справки: рублей (оплата на месте).На ресепшене выдадут. График работы Режим работы структурных подразделений ГБУЗ РНД № 1 МЗ РБ Кабинеты врачей-психиатров-наркологов участковых Ул лет СССР д Кабинеты врачей-психиатров-наркологов участковых для обслуживания детско.