СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА НА ОРУЖИЕ ЦЕНА АВТОЗАВОДСКАЯ

Справка по форме о/у () для получения разрешения на оружие. Ниболее важное, что Вы должны знать из нормативных документов 1. Получите две справки от врача-психиатра и врача-психиатра- нарколога в специализированных медицинских организациях. Адреса, телефоны и режимы работы организаций Москвы, которые выдают справки на оружие.

Медицинская справка на оружие по форме №о/у представляет собой документ, дающий право на получение лицензии, разрешающей приобрести, хранить или носить оружие (в зависимости от вида. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, кор. 8 Справка на оружие (от вас необходимо наличие справок из психо и нарко диспансеров) Цена лабораторных исследований как правило не включает стоимость.

Нужно быстро и официально сделать медицинскую справку, пройти медосмотр в Москве? Городской Медицинский центр рад предложить Вам оперативную профессиональную помощь! ✅Вы можете посмотреть актуальные цены на оформление медицинских справок на нашем. Сравните цены на оформление справки на оружие в Москве и запишитесь онлайн. Стоимость оформления справки на оружие в Москве от руб. отзывов. Необходимо иметь справки из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту проживания.

Медицинские справки — метро Автозаводская. Справка от нарколога на оружие от Справка на оружие по форме О/у. Справка на оружие. Самая низкая цена в Москве! от руб. Получить скидку на (если у Вас их нет, вы можете пройти осмотр у нашего нарколога).