КУДА УИИ ПОСЫЛАЕТ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К НАРКОЛОГУ

Назапрос в филиал УИИ № 2 ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве был полученответ о том, что данный осужденный действительно проживает в г. Москве Кроме этого, данныйфакт не будет являться нарушением обязанности не менять места жительства без уведомления УИИ, так как. На диспансерный учет к наркологу вас может поставить только после своего осмотра врач – нарколог, имеющий действующий сертификат Вам, отказали в выдаче справки в связи с тем, что вас поставили на учет к наркологу. Юридическая консультация по медицинскому праву.

Теперь вы знаете, как ставят на учет к наркологу и каков порядок постановки на учет в наркодиспансере. Остались вопросы? Задавайте! Сразу отвечу.

АНТИСУД: индивидуальная консультация договор о юридической защите обжалование приговора. Здравствуйте. Мне 21год. Собираюсь записаться в автошколу на кат б. Прохожу медкомиссию, остался нарколог, психиатр. прописка неместная. (поеду домой брать справку). Уголовно- исполнительная инспекция прекращает осуществление контроля за прохождением осужденными принудительного или обязательного лечения от наркомании или алкоголизма только на основании сообщений наркологического учреждения о прекращении.