НАРКОЛОГ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

НАРКОЛОГ в Челябинске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Отзывы о наркологе на дому в Подольске #наркологнадом # отзывы #Подольск. Просматривайте этот и другие пины на доске Нарколог на дом пользователя Нарколог.

Челябинск, ул. Хариса Юсупова, 62А mail@ru. Facebook Все отзывы Ваш медицинский центр "Нарколог и Я"-бесспорно и совершенно очевидно лучший из всех подобных учреждений города и области(и не. Нарколог в Челябинске (народный рейтинг): 36 врачей, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о наркологах.

Медицинский центр НАРКОЛОГИЯ, отзывы о работе в Челябинске, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: магазин Отзывы о фирме НАРКОЛОГИЯ. Мамина, 22 отзывов о Гиппократ: Это кошмар какой то, за такие деньги можно и в обычной поликлинике посидеть, знала бы не 22 отзыва. Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 41Б.

Нарколог Беликов Алексей Алексанрович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Наркологи в Челябинске: 40 врачей, 18 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.