ВАУЛИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог, рефлексотерапевт Бедина Алина Николаевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () ФИО: Симантовская Татьяна Павловна врач- нефролог высшей категории, зав. нефрологическим отделением 1 ДГКБ, стаж 40 лет клиника "Пасман" Адрес: Дзержинского проспект, 1/1 Тел.: Сайт.

Ваулина Алина Сергеевна - отзывы и где принимает (врач - нефролог (г. Москва). ⚕️ Врач Ваулина Алина Сергеевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ваулина Алина Сергеевна. Город: Москва. Специальность: нефролог. Ученая степень: кандидат наук. Категория: без категории. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Беспокоюсь, что это может значить? И к кому теперь идти? К нефрологу? Или надо ложиться в ку на обследование? Спасибо про второго не однозначные отзывы,попробую к ней записаться.

Всё для записи на приём к врачу Ваулина Алина Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Информация о наших специалистах: Ваулина Алина Сергеевна Врач-нефролог. ФНКЦ ФМБА России. Подробности по телефону ☎ +7()