МИЛОВАНОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

- Записались к Симоновой по поводу пиэлоктазии, но нигде не могу на нее найти информацию, отзывов. Может кто еще хороших врачей порекомендует, оттуда? Отзывы. Оставьте Ваш отзыв или предложениепо ссылке Выражаю благодарность сотрудникам физиотерапевтического отделения! Была у ЛОР-врача Судаковой Людмилы Николаевны, отличный врач, все расписывает и рассказывает как для маленького ребенка.

Милованова Людмила Юрьевна, Москва: нефролог, отзывы пациентов, доктор наук, запись на приём. Врачи университетской клинической больницы №3 (УКБ №3) в Москве: специалиста, отзывов пациентов.

Или отзывы о Воеводкиной Ирине Федоровне (1 ДГБ и Александрия). Нефролог также настаивает на цистографии (или цистоскопии,уж точно не помню). Мою дочь лечила Петелина Ольга Юрьевна, мне лично она очень понравилась, очень позитивный человек и отличный врач. ШУМИХИНА Марина Владимировна врач высшей категории, к.м.н., врач нефролог.

Наталья К. От всей души благодарю весь замечательный коллектив отделения гинекологии и в особенности врача Холодову Жанну Леонидовну за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и оперативном лечении моего. Дормидонтова Елена Анатольевна. В отделении офтальмологии я получала лечение дважды-в году в круглосуточном стационаре, а в - в дневном стационаре, И каждый раз лечение именно в этом отделении оставляло у меня.