НЕФРОЛОГ РУДЕНКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Мы наблюдаемся у нефролога Прошина Галина Александровна, результат есть - значит врач как специалист хороший, принимает в поликлинике №4, на Обратилась к ней, основополагаясь на ваши отзывы о ней Девочки и не пожалела ни разу. Оториноларингология Руденко Наталья Константиновна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Городская Специалист Руденко Наталья Константиновна (Оториноларингология) вел прием в медицинском учреждении «Городская поликлиника №

Самойлова Татьяна Евгеньевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Ягодина Лариса Евгеньевна - терапевт в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).

Врач Руденко Нина Владимировна - ЛОР. Работает в Филиале № 3 (детская поликлиника № 71) в составе городской детской поликлиники № 99 в Москве по адресу: 9-й проезд Марьиной Рощи 6с1. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Врачи университетской клинической больницы №3 (УКБ №3) в Москве: специалиста, отзывов пациентов. Отзывы о докторах. Портал с отзывами о Волгоградских врачах. На главную; Search for.