НЕФРОЛОГ В ВОЛГОГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Была там недавно, ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ. Первый раз пришла туда к гинекологу. Выбрала на ихнем сайте высшего по категории врача, женщину с долгим опытом работы. В итоге прихожу и вместо того, чтобы заняться моей проблемой меня врач спрашивает. Мы из другой области, были в Волгограде проездом и решили заехать к доктору. Об Эллине Ефимовне я узнала на портале ПроДокторов. Комментарий: Прочитала вышеизложенные противоречивые отзывы перед походом на прием. Всю ночь на адреналине не могла заснуть.

Нефролог в Волгограде (народный рейтинг): 24 врача, 49 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Нефролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Волгограда, в которых представлена консультация врача нефролога.

Детские врачи в Волгограде: Врачи-педиатры, врачи-специалисты. Все это детская клиника "Доктор Айболит". АДМИН. Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Список нефрологов в г. Волгограде. Кретов М. А. Нефролог. Нефролог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Волгоград. Специализация. Популярные Весь список.

Детский нефролог в Волгограде. Найдена информация о 0 подходящих медицинских центрах для детей. Детский нефролог - цены и отзывы. Нефрологи в Волгограде – 14 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.