ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕФРОЛОГА

нефролог есть во 2 детской поликлинике -Дудкина, она же принимает в клинике "Семейное здоровье". какой она специалист - не подскажу, сами не Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Подольске или Подольском районе. Пожалуйста, посоветуйте хорошего нефролога (взрослого) и в какие мед.учреждения лучше обратиться? Заранее всем спасибо)).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского нефролога в Москве. Если не сложно напишите несколько слов о враче, что в нем понравилось, и где он принимает. Всем большое спасибо). Ищу "врача по почкам" - называется его специальность "нефролог". Была у уролога, но нужно идти дальше в плане диагностики и лечения, поэтому был обозначен нам врач-нефролог.

Посоветуйте нефролога в Москве. Найдено отзыв о лучших врачах- нефрологах. Нефролог – кто это? Невролог - это клиницист, занимающийся сохранением здоровья и. Всем доброго дня и хорошего здоровья! Сегодня была в НИИ Неврологии на Волоколамском шоссе. Сделала МРТ и была на приеме у невролога.

04/12/ · Посоветуйте хорошего нефролога Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога в Харьковском нефро-урологическом центре, который возле й больницы.Автор: Tinky. посоветуйте хорошего детского нефролога, в Москве. А есть такие, которые сразу УЗИ делают (ну, как гинекологи). И что имеет взять на прием, ОАМ, что-то ещё?