НЕФРОЛОГ ДЛЯ КОШЕК В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Смотрите здесь Отзывы, обзоры, характиристики, описание. 0. Написать отзыв. Найдено в категориях: Товары - Товары для животных - Туалеты и аксессуары для кошек. 0 отзывов, средняя оценка 0. Доставка в городе Москва. Отзывы. Котов Алексей Сергеевич: 1 отзыв пациентов, невролог, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Котов Алексей Сергеевич в Москве и запишитесь на прием.

Нефролог для собак и кошек в Москве. Приём рублей, повторный - рублей. Запишитесь! Звоните по телефону: +7 () Нефролог (уролог) для кошек и собак в Москве ведет прием ветеринарной клинике Ветлайф. Запись по телефону +7 () , +7 ()

Для кошек до 2,5 кг — 1 порция ежедневно. Для кошек свыше 5 кг — 3 порции ежедневно. Возможно дробление ежедневной дозировки на применения, согласно количеству кормлений. Об этом товаре пока что нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв. Если вас волнуют вопросы нефрологии и урологии собак и кошек и вы хотели бы повысить уровень своих знаний и умений в этих областях Занятия состоятся в середине сентября г. Регистрация открыта. Следите за новостями на сайте ассоциации вет. нефрологов и урологов.

Ветеринарная нефрология для собак и кошек - низкие цены в ветклинике «Зоостатус» Ветеринар-нефролог в Москве ☎ 8 () Почитайте отзывы о нашем ветеринарном центре. ИВЦ МВА им. К.И. Скрябина предоставляет услуги в области нефрологии в Москве. Наши специалисты-нефрологи занимаются лечением и диагностикой домашних животных.