ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ В НАЛЬЧИКЕ МАМБЕТОВА ОТЗЫВЫ

Вопросы детскому нефрологу. Вопросы врачам "общие". Архив " отзыв". Архив вопросов к детскому нефрологу отделения урологии и плановой хирургии. правосторонний,активный ПМР-2 ст.Рекомндовано повторить УЗИ ч/з м. На повторном УЗИ с допплером в Нальчике. Девочки, самый лучший нефролог в 3 детской поликлинике Бондаренко Светлана, отчество забыла. Правда она принимает только платно, но зато очень грамотный специалист!!!! _tu_Это честное слово!!!!!Мы даже иногда к.

Нефролог в Нальчике (народный рейтинг): 8 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Гинеколог в Нальчике (народный рейтинг): врача, 58 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Мы обошли почти всех нефрологов,написанных выше.Многие реально залечивали и калечили.В доктор А два года лечимся у Рассохиной И.П в " Детском докторе" на Котовского. Были у разных нефрологов, она пока самая лучшая. на ней и остановились, больше к другим не ходим. Девочки, может кто сталкивался, подскажите хорошего нефролога, хоть в Зеленограде, хоть в Москве, уже готовы ехать куда угодно. Я сама наблюдаюсь у мужчины нефролога в Детство +, довольна. Как я поняла он и взрослых и детей по нефрологии принимает.

Женская консультация поликлиники №5 в Нальчике: официальный сайт, 5 врачей, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.