БАРИНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ САМАРА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

В Самаре, в частной клинике «Косма» ведет прием опытный врач- нефролог. Он поможет диагностировать заболевание и определиться с Нефролог — врач, специализирующийся на заболеваниях почек. От работы выделительной системы жизненно зависит состояние всего. кроме визуального осмотра Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает КОМПЕТЕНТНОГО невролога в Самаре! Мы когда жили в Самаре ходили с ребенком к Буравцеву неврологу. У ребенка часто болела голова. В итоге вылечили.

Баринов Виктор Николаевич, Самара: нефролог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Отзывы о Баринов Виктор Николаевич %(4). Всё для записи на приём к врачу Баринов Виктор Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина → Вопрос-ответ → детский нефролог. г. Самара, ул. Ташкентская, СОКБ им. Калинина - крупнейший, многопрофильный стационар Поволжья. Глав врач: Купцов Дмитрий Николаевич Сайт: rmmb.ru Без преувеличения можно сказать, что это лучшая больница Самары. Тут есть все возможные отделения и специалисты.

Нефрологи в Самаре: 45 врачей, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нефролог в Самаре (народный рейтинг): 47 врачей, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах.