ЖИДКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Жидкова Ирина Александровна записаться на приём. Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у Если вам не подходит график, место или условия приема, которые предлагает Жидкова Ирина Александровна и вы хотите найти другого. Нефролог нам понравилась, но фамилию не помню, надо поискать документы. У Соболевой мы были, после ее посещения и поехали в этот научный центр, у нее стандартный подход, индивидуального нет, на приеме.

Жидкова Дарья Алексеевна - врач нефролог (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Жидкова Дарья Алексеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1).

Больницу мы не выбирали, в какую областной нефролог отправила - туда и поехали. Если честно, то только попав на этот форум узнала пр такую возможность, но у нас на тот момент уже была назначена дата. *Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить внимание, что Ваш текст будет размещен в общем доступе на сайте без редакции. В случае, если Вы не согласны на публикацию содержащихся в нем персональных данных, необходимо.

Жидкова Дарья Алексеевна, Москва: нефролог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Жидкова Дарья. Сайт отзывов о врачах разных специальностях из Москвы и подмосковья. Adblock detector.