НЕФРОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Нефролог в городе Новосибирск. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. отзывов 3. рейтинг Записаться на прием. Нефролог отзывы. У нас представлены опытные врачи Нефролога. Здесь представлены лучшие врачи Нефрологи из клиник и медицинских центров Новосибирска.

Нефролог в Новосибирске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нефрологи в Новосибирске: 46 врачей, 31 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Девочки, избегайте приема у нефролога Стрельцовой Л.Г. на Котовского.очень не приятная особа.разговаривает как с отбросом общества. Орет.ничего не разъясняет.моя дочь 10летняя. Врачи нефрологи в Новосибирске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: г. Новосибирск улица Писарева, 89а Телефон: 8 ()

Мне все был по нраву. Специалиста искали в интернете по роду деятельности. О докторе у меня оформилось самое лучшее мнение. Рейтинг врачей Нефролог в городе Новосибирск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нефролог Новосибирск.