НЕФРОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

На этой странице собраны лучшие Нефрологи Екатеринбурга, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 62 отзывов о них: 0. Прочитала несколько отзывов и хочется сразу парировать несколько высказываний. Да, доктор может в общении и грубоват, но это от того, что работа у него такая. Он как хирург делает больно, что бы потом стало хорошо.

Нефролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 46 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нефрологи в Екатеринбурге: 38 врачей, 36 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врачи нефрологи в Екатеринбурге. Запись к врачу в регистратуре(reception). Городская клиническая больница № 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Рейтинг неврологов Екатеринбурга с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 68 неврологов в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к неврологу по Интернету?

Мы находимся под наблюдением Карпенко Т.Н. попали к ней летом этого года, когда она еще работала в 9 больнице. были в тяжелом состоянии, после 40 реанимации мои наблюдения о враче: очень ответственный, внимательный. Детский нефролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 9 врачей, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских нефрологах.