РУСНАК ФЕДОР ИВАНОВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Руснак Федор Иванович. Город: Домодедово. Специальность: нефролог, педиатр. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Девочки, может кто сталкивался, подскажите хорошего нефролога, хоть в Зеленограде, хоть в Москве, уже готовы ехать куда угодно. по отделениям урологии и нефрологии в РДКБ отзывы плохие:(Деньги вымагаются везде и за всё:(При наличии в Москве НЦЗД, на РДКБ я бы.

Проверенные отзывы пациентов о враче Руснак Федор Иванович: Хорошо. Более или менее адекватный врач Клиникам Врачам Вход Регистрация Вход Вход Для восстановления пароля введите ваш e /5(6). Отзывы о враче Руснаке Федоре Ивановиче на Медкомпас. Руснак Федор Иванович в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу.

Медси 2 на Пироговке, нефролог к.м.н. Данилова И.Е, наблюдаемся у нее 5 лет. Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "нефрологическое отделение филатовской больницы отзывы". Меня заинтересовала инф-я про б-цу Марии Магдалины, потому что во-первых на В.О., во-вторых - написано, что нефрологическое отделение под руководством главного детского нефролога города.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку. Руснак Федор Иванович лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог детский /5(6). Врач нефролог, педиатр Руснак Федор Иванович ведет прием в Железнодорожный, Октябрьская улица, 37 Выберите город: свернуть {{rmmb.ru}} {{rmmb.ru}} Города на букву.