НЕФРОЛОГ ВО ВЛАДИМИРЕ ОТЗЫВЫ

Беспокоюсь, что это может значить? И к кому теперь идти? К нефрологу? Или надо ложиться в ку на обследование? Добрый день! Направили в областную к нефрологу,подскажите к кому дучше записаться? Девочки срочно!!! нужен хороший детский нефролог. Не знаю, как правильно выразиться, нужен именно проверенный врач. Слышала о Коноплеве из Сперанского. Кто-нибудь знает?

Нефрологи во Владимире - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Уролог во Владимире (народный рейтинг): 34 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Специализация: Врач - нефролог. Уровень образования Начитавшись негативных отзывов готовился к худшему. Отправить отзыв? Вы не оценили качество пердоставления медицинских услуг ГБУЗ ВО "Городская больница №6 г. Владимира". -- с г. работает во Владимире в качестве врача- невролога поликлинического приема. Тогда же открыла свою практику с ведением неврологических больных, в т.ч. в условиях стационара на дому (черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения.

Нефролог во Владимире (народный рейтинг): 13 врачей, 41 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Если честно у нас во Владимире туговато с этим. вторую ночь не спим,собрать ничего не удаётся а нефролог отчитала,никаких мочеприёмников(даже на общий).