БАСИЛАЯ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

С уважением, Часовникова Наталья Юрьевна. Уважаемая Богомолова Мария Юрьевна обращаюсь к вам с благодарностью, за проведённую вами операцию,что своими золотыми ручками по правили мне зрение,чего я Димитриу Ольга Николаевна. Хирургическая служба. О нем отзыв напишу, когда рожу. Мы с мужем обращались в Витроклиник в Туле и остались полностью довольны обслуживанием, квалифицированными специалистами и конечно же результатом В прошлом году лечились у Зеленовой Елены Анатольевны и Кукеева Андрея.

Басилая Ольга Юрьевна, Тула: врач узи, детский нефролог, 8 отзывов пациентов, места работы 39%(8). Басилая Ольга Юрьевна - врачи в Туле. Басилая Ольга Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru1/5(1).

Врач Общей Практики, Нефролог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Аллерголог, Врач Общей Практики, Отоларинголог (Лор), Терапевт, Невролог Клиника «Разумед» на Глушко. Отзывов Фахрутдинова Ольга Юрьевна. лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей Отзывы о враче Фахрутдинова Ольга Юрьевна (2). Написать отзыв. Я знаю хорошего нефролога,она заведующим отделением нефрологическим отделением РКБ.

Детский нефролог в Туле (народный рейтинг): 3 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских нефрологах. Список из 10 лучших нефрологов Тулы за год. Топ рейтинга врачей нефрологов по отзывам.