КАРАВАЕВА ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нельзя не оставить отзыв про лечение этого врача, после которого жизнь моего мужа изменилась в худшую сторону. В мой муж был госпитализирован в данный центр с сильными головными болями, была проведена полная диагностика организма, выявлена. Ирина Григорьевна, врач-невролог, высшая квалификационная категория Харламова Любовь Васильевна, врач-терапевт, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук Хитрик Надежда Марковна.

Версия для слабовидящих. Найти. Свердловская областная клиническая больница №1. КАРАВАЕВА Лариса Григорьевна врач-нефролог высшей категории кандидат медицинских наук.

Это первый отзыв в моей жизни, но кто столкнулся с такой ситуацией, ни секунду не задумывайтесь, прямиком к Сергею Александровичу! Ветеринарный нефролог только здесь! Нашей кошке резко стало плохо, тошнит, не ест! Поехали в клинику рядом с домом, сдали. В нефролог. центре мне не делали даже анализов,ркомедация одна-пить омеганол в большиих количествах. Мне такое лечение не нужно. Сидеть в очередях по часу и записываться заранее у меня здоровья нету.

Список из 10 лучших нефрологов Екатеринбурга за год. Топ рейтинга врачей нефрологов по. Клинический фармаколог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .