ПАШКИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог. Рейтинг: Количество отзывов: Оставить отзыв о враче. Места работы врача: Медицинское учреждение. Интеллигентный, образованный доктор. Уткина Светлана Геннадьевна, Невролог - Новороссийск. Скрытый. Дата обращения. Неврологи Едомский Александр Куприянович - зав. отделением Светлана Васильевна - ДГБ№3 Титова Ирина Ярославовна - ДГП № 2 Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога в детской областной больнице!

Пашкина Светлана Геннадьевна, Оренбург: невролог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Пашкина Светлана Геннадьевна 94%(1). Медицинский центр Лотос - Бумагина Светлана Геннадьевна - Телефон: + 7 ()

Прошу не переносить пост в др раздел Девочки подскажите хорошего невролога, который бы имел опыт с плохо говорящими детьми. И без того не очень хорошо говорящий тематический наш сыночек пошел в сад, там его кто то обидел и мы перестали говорить на 2 месяца вообще. Кто у нее консультировался по поводу своих деток. Она работает в МДКБ №5. Просьба напишите отзывы. и нужно ли направление что бы к ней А по общению с ней поняла, что главное чётко отвечать на её вопросы, не любит Светлана Николаевна когда все жалобы и вопросы в кучу.

Отзывы о докторах Врач — невролог. Отзывы. Болдырева Марина Геннадьевна. Гранкин Сергей Александрович: отзывы пациентов, невролог, стаж 33 года, высшая категория. Узнайте где принимает Гранкин Сергей Александрович в Оренбурге и запишитесь на прием/5(43).