НЕВРОЛОГ КУРОЧКИНА ОТЗЫВЫ

*Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить внимание 21 августа мы пришли на прием к неврологу, невролог назначил нам ночной ЭЭГ. Информация о местах приема в городе Нижний Новгород врача Невролог Курочкина. Курочкина. Имя: Нина. Отчество: Александровна.

Могу сказать о докторе, что это лучший в своем деле специалист, которых редко найдешь в наших медицинских учреждениях/5(3). Могу сказать о враче, что это редкий специалист, которых нечасто найдешь в наших медцентрах/5(3).

? Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для Отзывы о работе врача Курнашкина И. В. Лучший невролог в Одинцово-Капустина Н.А.,лучше ее только в Москве искать,но я вот пока найти не могу Она если и принимает в МСЧ,то все-равно по-моему платно,тч лучше домой.

Курочкина Нина Александровна, Нижний Новгород: невролог, 2 отзыва пациентов, высшая 92%(2). Врач Курочкина Екатерина Николаевна - невролог. Работает в Госпитале ветеранов войн №2 здесь: Волгоградский проспект, д. , а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.