АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА НЕВРОЛОГ ХАБАРОВСК ОТЗЫВЫ

Невролог - Породенко Ольга Николаевна. Ортопед - Овсепян Андрей Вагаршакович. девочки может кто знает врач невролог НАРЫШЕВ АНДРЕЙ кажется зовут а отчество не помню он как врач хороший стоит к нему идти или лучше не надо. Хочу оставить свой отзыв о врачах неврологах: Корень Олег Леонидович- доктор с большой буквы, наблюдаемся у него с 1 года(сожалею,что не пошла Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас Александрова Ольга Юрьевна принимает? В ноябре ещё в Индиго у неё были, а сейчас нет там, а нам надо.

Александрова Ольга Николаевна, Хабаровск: невролог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём. Хабаровск 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 92%(4). Александрова Ольга Николаевна - врач невролог (невропатолог), эпилептолог. Отзывы о враче, цены. Отзывы о враче, цены/10(1).

Врач- невролог детский. Зарплата: ₽. Хабаровск, Ставропольский край (карта). Пожалуйста, скажите автору, что Вы нашли это объявление на сайте rmmb.ru Хочу оставить свой отзыв о врачах неврологах: Корень Олег Леонидович- доктор с большой буквы, наблюдаемся у него с 1 года(сожалею,что не пошла Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас Александрова Ольга Юрьевна принимает? В ноябре ещё в Индиго у неё были, а сейчас нет там, а нам надо.

Меньшикова Ольга Ивановна является практикующим врачом в городе Хабаровск. Более 3 лет работает в клинике Домашний Доктор по адресу г. Все врачи специальности Невролог на карте города Хабаровск Романцова Н. В.