ПОЛЕТАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все врачи- неврологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. ➤ Выбрать невролога поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Также на rmmb.ru предоставлена информация об опыте работы специалистов и стоимости приема. Нельзя не оставить отзыв про лечение этого врача, после которого жизнь моего мужа изменилась в худшую сторону. В мой муж был госпитализирован в данный центр с сильными головными болями, была проведена полная диагностика организма, выявлена.

Полетаева Наталья Викторовна, Нижний Новгород: детский невролог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(11). Для записи на приём к врачу Полетаевой Наталье Викторовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Полетаева Наталья Викторовна ведёт приём в клинике «Тонус Кроха на Ванеева.

Нам нужен срочно хороший детский невролог с контактами-координатами. Полюшка на ножки плохо встает (а, вернее, вообще подгибает их при попытке поставить). Раньше мы ходили к Марушкину, но сейчас он, во-первых, в отпуске до го августа, а во-вторых, крайне. Невролог, Остеопат. / Консультация. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв.

Полетаева Наталья Викторовна, врач-невролог высшей категории. place Нижний Новгород, ул. Невролог (невропатолог) Полетаева Наталья Викторовна работает в Тонус КРОХА, Медицинский центр на Ванеева. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём/20(2).