ДОРОФЕЕВА НЕВРОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста хорошего эпилептолога в Барнауле!Для ребенка. Это спам! Попробуйте обратиться к Морозовой Ирине Станиславовне.Она детский невролог,практикует в больнице №5(проезд 9 мая,тел.в ординаторской ),имеет. Дорофеева Ольга Игоревна. Рейтинг. 6,1. Специальность. Невролог. Описание. Занимается диагностикой и лечением головных болей, болей в спине и Врач супер! У него лечатся много моих близких, я выбрала его по отзывам. Всем осталась довольна! женщина, 15 июля

Дорофеева Ольга Владимировна, Барнаул: детский невролог, 18 отзывов пациентов, 1 категория %(18). Дорофеева Ольга Владимировна: 1 отзыв пациентов, невролог, детский невролог, стаж 19 лет, первая категория. Узнайте где принимает Дорофеева Ольга Владимировна в Барнауле и запишитесь на прием.4/5(1).

А если серьезно, консультация невролога+КТ или МРТ+консультация невролога с назначением адекватной терапии. Про костоправов советовать не буду, но сам бы не дался. Реабилитационный центр «Здоровое поколение» работает в г. Барнауле с года и является динамично развивающейся клиникой. На сегодняшний день справиться с тяжёлым недугом нашим маленьким пациентам помогают специалисты центра с большим профессиональным.

буквально начала то же са ое писать последнюю фразу как из уст сняли:)))я тоже смотрела карту сына от 3 мес и до 3 лет..до 2лет только массажи и пиявки..всё..потом уже понеслось другое лечение в виде уколов и т д. Дорофеева Ирина Васильевна: отзывы пациентов, нефролог. Узнайте где принимает Дорофеева Ирина Васильевна в Барнауле и запишитесь на прием/5(12).