НЕВРОЛОГ БУЛАВИНА НА ОЛЕКО ДУНДИЧА ОТЗЫВЫ

диагностический центр. Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 36 к2. Фрунзенский. Отзывы. как записаться к неврологу ни к одному врачу талонов нет, а врачи вообще у вас есть вообщем я в году подаю на вас жалобу в прокуратуру, с сентября месяца нет возможности записаться к. Дочь с рождения на учете у невролога,пришла на профосмотр для колледжа,без меня была и без медкарты, диагноз "здорова".Ничего не Ребёнок с рождения на учёте у невролога,но к ней заходим только за справкой или направлением. Наш врач ушла в декрет,пришли к Плешановой.

Я звонила весной в ГДДЦ на Дундича, нам платно на УЗИ вообще предлагали на след. день. А вообще там так сказали, что если у Вас невролог нормальный в пол-ке, ему нашего УЗИ достаточно будет. Детский невролог, функциональный диагност как внимательно и ответственно она повела себя на при Читать отзывы Ладинская Людмила Максимилиановна ул. Олеко Дундича, д. .

льтате, не смотря на положительные отзывы о враче Мендель, повела ребенка в другой центр. Извините, увидела ваш отзыв и хочу спросить. В итоге вам помогли сеансы у Дарии Александровны Суходоловой? Годило Татьяна Павловна. Отзывы О враче Где принимает. Годило Татьяна Павловна. Невролог. Специализация. Диагностика и лечение пациентов с:дорсопатиями;остеохондрозом позвоночника различного уровня;сосудистая патология головного мозга;старческой деменцией.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Олеко Дундича, д. 36, корп. 2 Отзывы о враче Булавина Вероника Владимировна (3)/5(3). Врач Булавина Вероника Владимировна принимает в клинике Консультативно-диагностический центр для детей (КДЦ на Дундича) г.Санкт-Петербург, ул. Олеко дундича, д. .