НИКУЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕВРОЛОГ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ

Отзыв_ Пока отзыв очень отрицательный. По если его блокады, мне намного хуже стало. Не могу вообще ходить. Отзыв_ Я была не первый раз у врача. Александр Валерьевич внимательный и очень хороший специалист. Врач Никулин Александр Валерьевич. Ведет прием по специализации: Невролог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Невролог, гирудотерапевт. Проводит диагностику и лечение болей в спине, головных болей, инсультов и его остаточных явлений.

Никулин Александр Валерьевич: неврология, рефлексотерапия, лечение синдрома головной боли, лечение мигрени, лечение невритов. Можете ознакомиться с отзывами и сделать правильный выбор.5/5(). Проверенные отзывы о враче – Никулин Александр Валерьевич на rmmb.ru Вы профи? Мы открыты для частных специалистов и компаний. нормальный невролог. Был внимателен и 5/5().

Никулин Александр Валерьевич. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (26). Невролог, гирудотерапевт. Проводит диагностику и лечение болей в спине, головных болей, инсультов и По если его блокады, мне намного хуже стало. Не могу вообще ходить. Я к нему пойду, если. Никулин Александр Валерьевич. Принимает детей и взрослых. Невролог. Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов.

Югай Валерий Рудольфович - Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт. Вся / неврологов 📍 с ценами в Москве и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к неврологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом.