АФАНАСЬЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ ЕКАТЕРИНБУРГ

Невролог Беляева Наталья Владимировна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Я ищу невролога в Екатеринбурге. нужен невролог детский хороши, к Сабанцевой ходим. А почему отпадает, какие-то отзывы плохие? Мы просто у нее наблюдаемся и я вот не могу адекватно оценить все что она нам прописывает действительно нам нужно или это А почему отпадает, какие-то отзывы плохие?

Афанасьева Наталья Алексеевна, Екатеринбург: детский невролог, 14 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём%(14). Афанасьева Наталья Алексеевна: отзывы пациентов, невролог, детский невролог, стаж 10 лет. Узнайте где принимает Афанасьева Наталья Алексеевна в /5(76).

Список неврологов Екатеринбурга с проверенными отзывами пациентов. Ищете отзывы о неврологах в Екатеринбурге? На rmmb.ru собраны последние мнения реальных пациентов. 49 докторов ♥ проверенных отзывов пациентов ♥ средняя стоимость первичного приёма. Детский невролог. Автор: Nataliya, 15 августа в Посоветуйте врача. Моя мама очень хвалит нашего невролога из 1 детской, что на Юности. Правда их там две, одна блатная, а другая (наша) Фамилию врача не знаю. Зовут Светлана Алексеевна. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач.

⚕️Врач Афанасьева Наталья Алексеевна - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(9). Детский невролог Екатеринбург - отзывы, рейтинг Афанасьева Наталья Алексеевна Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут.