НЕВРОЛОГ МОРОЗОВА БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Очень нужен хороший врач- невролог в Барнауле, неважно, бесплатно или платно. Дошло до того, что уже никаких денег не жалко. У моей матери проблемы с сосудами головного мозга и шеей. Отзывы. Врач- Невролог (Для Оказания Медицинской Помощи Больным С Острыми Нарушениями Мозгового Кровообращения). Морозова Любовь Ивановна. Заместитель Гланого Врача По Экспертизе В Акушерстве И Гинекологии.

Морозова Ольга Ивановна, Барнаул: невролог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Морозова Ольга Ивановна 75%(4). Морозова Ольга Ивановна: отзывы пациентов, стоматолог-хирург. Узнайте где принимает Морозова Ольга Ивановна в Барнауле и запишитесь на прием/5(28).

карноухова-хороший невропатолог! никого она не пичкает лекарствами, назначает, конечно, но если действительно необходимо! ивините, конечно, но 8 месяцев-это не срок для того, чтобы сказать "никаких последствий"! Про вытягивание денег в корне не согласна если лечение не. Отзывы. Вальчук Тамара Геннадьевна, 32 года, г. Барнаул. К счастью и так необходимый нам невролог тоже в «Крохе» был — ПАРШИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - главный детский невролог Алтайского края, врач высшей квалификационной категории.

М. Г.Морозова, большая умница! Очень понятно ответила на все вопросы, грамотно поставила диагноз и прописала простые лекарства, в результате мне удалось избавиться от проблемы, которая беспокоила меня не один год!/5(2). буквально начала то же са ое писать последнюю фразу как из уст сняли:)))я тоже смотрела карту сына от 3 мес и до 3 лет..до 2лет только массажи и пиявки..всё..потом уже понеслось другое лечение в виде уколов и т д.