НЕВРОЛОГ В ИРКУТСКЕ ЦЕНА

Рубрика «Невролог» г Иркутска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги невролога в Иркутске. Записаться на консультацию к неврологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Заведует отделением неврологии врач- невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии и нейрохирургии КАПУСТЕНСКАЯ ЖАННА ИСМАГИЛОВНА. В отделении работают врачи- неврологи.

Невролог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Все невролог, Иркутска.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций, В Иркутске всего работает

Невролог заказать в Иркутске, большой ассортимент и выгодные цены на услуги компаний и поставщиков. Оформите заказ на сайте Пульс цен. Невролог (раньше его называли невропатологом) — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы, в том числе патологиями головного мозга, спинного мозга, периферических нервов и мышц.

Детский невролог в Иркутске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём. Цена (руб) b Прием (осмотр, Оформление выписки на заочную консультацию в Федеральном центре (без стоимости.